соня
sonya89
соня·Мама сына-младенца

Девочки , откликнитесь пожалуйста у кого нить друзья может родственники знакомые есть кто заболел не да бог конечно этим вирусом ?(((как протекает болезнь ,как лечат наши медики ?

Комментарии

sluizka
Луиза·В ожидании первенца

Говорят эти препараты очень токсичны, Не Дай Бог заболеть!!! Берегите себя мамочки и детишек, всем здоровья!

Нравится Ответить
natalya1188
Наталья·Мама двоих (младенец)

Мама инфекционист, лечит коронавирусных. Противомалярийными и противоспидовыми препаратами

Нравится Ответить
anna_nii
Анна·Мама дочки (3 года)

А что она сама думает про эти препараты? Помогают или так для отвода глаз?

Нравится Ответить
undina
undina·Мама дочки (4 года)

Здоровья ей! Много в Казани у нас уже реально больных

Нравится Ответить
natalya1188
Наталья·Мама двоих (младенец)

@anna_nichiporova помогают. Но выделяют мало. Она на Дальнем Востоке работает, там с медициной хуже, чем у нас. Ни средств защиты ни лекарств. Спасаются чем могут. Минздрав дал рекомендации лечить этими препаратами, но где их взять, большой вопрос. Хорошо все организовано только в Москве. Каждый день звонит, жалуется на это здравоохранение, каждый день "увольняется", но пациентов бросить не может, в области она одна специалист. Им даже маски не дают

Нравится Ответить
arisha0104
Ариша ·Мама дочки (1 год)

Тетя заболела..в больнице сейчас..

Нравится Ответить
arisha0104
Ариша ·Мама дочки (1 год)

Чем лечат - не знаю, средняя тяжесть сказали.. смешно, что заразилась в детской больнице, где никого не пускают...

А люди до сих пор мотаются толпами, да и гуляют спокойно.

Нравится Ответить
anna_nii
Анна·Мама дочки (3 года)

@arisha0104 просто пока у самих не появятся такие реальные знакомые не поймут. Как появятся так сразу все по домам запрутся

Нравится Ответить
arisha0104
Ариша ·Мама дочки (1 год)

@anna_nichiporova, таких людей не исправить, пожалели бы пожилых людей, да детей...которые тоже от этой хрени страдают...

Нравится Ответить
amthera
Лейсан·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Сказали в Казани 5 чел на ИВЛ. У меня знакомых больных ковид 19 нет.

Нравится Ответить
darja_kadyrova
Дарья ·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Есть. Коллега по работе. Тяжело, без сознания. Под ИВЛ

Нравится Ответить
dochki_materi
Dochki_materi·Мама дочки (3 года)

Пусть поправляется и все закончится хорошо🙏🙏🙏

Нравится Ответить
irinastep76
Ирина·Мама троих детей

@darja_kadyrova, скорейшего выздоровления 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
marina_bern22
Марина·В ожидании первенца

🤔 получается, тесты не только контактным делают

Нравится Ответить