Tat
hooligankata
Tat·Мама дочки-младенца

Порекомендуйте пожалуйста какой купить увлажнитель воздуха ? Читала что паровой-с горячим паром и не безопасно для ребёнка. А ультразвуковой безопасен но вроде надо менять фильтры? Не могу разобраться с этими фильтрами . Хотелось бы купить, залить и забыть ))

1

Комментарии

lesya.vet
Олеся·Мама дочки-младенца

Мы брали с холодным паром - ни налета на мебели, ни конденсата.

Нравится Ответить
katrinka.lapina
Екатерина ·Мама сына (3 года), беременна (18 нед.)

У меня самый обычный поларис, три режима. Прекрасно справляться с задачей увлажнения, купила за 50 р

Нравится Ответить
_lisenok
Алиса·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
natka.titko
Наталья·Мама сына (1 год)

У нас ксаоми, пользуемся год. Довольны, нареканий нет.

Нравится Ответить
paulinkason
Полина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
paulinkason
Полина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
natalia_rozhok
Nata ·Мама сына (1 год)

Ультразвуковой не рекомундуют ставить в помещении с маленькими детьми, у нас был обычный, от него постоянно воздух спертый, душный, как в парнике, постоянно капельки мелкие были, плюс от воды налёт оставался на мебели и тд, с появлением мойки воздуха стало отлично все, рекомендую Бонеко! А увлажнитель вам сейчас может и не нужен, отопление скоро отключат:)

Нравится Ответить
looks
Алина 🌷☺️·Мама дочки-младенца

И то,за год пользования,мы промывали один раз )

Нравится Ответить
looks
Алина 🌷☺️·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
looks
Алина 🌷☺️·Мама дочки-младенца

У нас увлажнитель +мойка воздуха сяоми,очень нравится,фильтры менять не надо ,просто открыть крышку ,промыть звенья,и всё)

Нравится Ответить
vishnya00
Дарья Валерьевна 🍒·Мама сына-младенца

Ультра звуковой хороший

Пользуюсь таким

Фильтры менять раз в 2 года но можно его и снять

Нравится Ответить
katazhina
Екатерина·Мама сына (3 года)

@miss_tatiana, @galina.potapchuk, и мы купили такой вместо сломанного, как-то не вызывает восторга((( прошлый электролюкс как-то больше нравился...

Нравится Ответить
rozova.katya
Екатерина·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
rozova.katya
Екатерина·В ожидании первенца

Таким пользуемся года 1.5-2 все нравится

Нравится Ответить
ptitsa666
Ольга·Мама дочки (4 года)

А я кстати, когда выбирала, читала как раз, что до 3х-4х лет ультразвуковые для детей не очень (

Нравится Ответить
miss_tatiana
Лола·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
galina.po
Gala·Мама дочки-младенца

И у нас такой, нормально увлажняет)

Нравится Ответить