Екатерина
zimmitskay
Екатерина·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

Девчули, кто нибудь пользуется подушкой для беременных? Как они?

2

Комментарии

karma.police

Я взяла. Сначала непривычно, потом удобно.

Нравится Ответить
anastasiya.st
Анастасия🧚🏼‍♀️·В ожидании первенца

Это самое лучше изобретение

Нравится Ответить
pyatachenko98
Анастасия🐷Пятачок❤️‍🔥·В ожидании первенца

По началу я Брала обычную подушку и ложила между ног, потом мне тётя отдала подушку для беременной, дочке спать было неудобно, нуу в конце концов она привыкла хоть и пинается..

Нравится Ответить
kristoslove88tx
Крис·В ожидании первенца

Я без неё 👌 если куплю придётся с мужем разъехаться по разным комнатам 🙈 она как третий лишний)))

Нравится Ответить
nicknass1103
Настя·Мама дочки (5 лет), беременна (26 нед.)

Она как 2 лишних из четырех 😂дура огромная

Нравится Ответить
ekaterina_77
Еkamеpuна💙·В ожидании первенца

Для меня это спасение . Я с 17 недели не купила . Не могла уже без неё

Нравится Ответить
alexa19963
Александра·В ожидании первенца

Я без неё как без рук, с раненого срока сплю только с ней

Нравится Ответить
natali02052020
Наталья·В ожидании первенца

Я сплю без подушки,мне нормально-))

Нравится Ответить
lp96
Валерия·В ожидании первенца

Идеально, помогает не спать на спине и животе.

Нравится Ответить
tanya.alieva.95
Tanya·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Смотрите что бы была ластовица и регулировка наполнителя, так же вес не меньше 3 кг. В целом отличная вещь.

Нравится Ответить
vesna_1994
꧁༺𝓐𝓷𝓷𝓪 ༻꧂·Мама сына (6 лет), беременна (38 нед.)

Мне бы щас ее😭😃

Нравится Ответить
nicknass1103
Настя·Мама дочки (5 лет), беременна (26 нед.)

Не могу спать на ней. Взяла подкову, она огромная . Голове не удобно. Сплю на ортопедической подушке. Лучше бы взяла просто колбасу. Думаю отполовинить .

Нравится Ответить
malina.irk
Алина ·В ожидании первенца

@nicknass1103 спасибо) а вообще кот к ребенку хорошо относится?)

Нравится Ответить
nicknass1103
Настя·Мама дочки (5 лет), беременна (26 нед.)
стикер
Нравится Ответить
malina.irk
Алина ·В ожидании первенца

@nicknass1103 красавец просто 😍

Нравится Ответить
kudryasha66
Дарья·В ожидании первенца

Сплю на ней с 2 триместра, у меня подушка-рогалик. Без неё уже не засну

Нравится Ответить
malina.irk
Алина ·В ожидании первенца

Шикарная вещь. Заказывала на вайлдбериз за 1700 наверное. Оправдала себя. Я спала на животе до беременности, поэтому купила ее еще на 12 неделе.

Нравится Ответить