romaschka2015
·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)
post image

Девочки, советуйте чем спасались от колик? С первым ребенком помогал только Боботик, и то на мин 5. Может что то на айхерб есть стоящее

1

Комментарии

veryn4ik_09
Вера·Мама дочки (1 год)

И компотик из яблок делали. Но он только по назначению врача. Ма на иск.корм. были

Нравится Ответить
veryn4ik_09
Вера·Мама дочки (1 год)

Плантекс помогал

Нравится Ответить
del_1773256201_alkindecor

Боботик и по инструкции давать его

Нравится Ответить
happymum222
Assel·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
elenamaama
Елена М·Мама дочки (1 год)

Нам тоже. Прям очень помогала

Нравится Ответить
romaschka2015
·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

@elenamaama она как,прям на продолжительное время помогает , или не на долго ?

Нравится Ответить
elenamaama
Елена М·Мама дочки (1 год)

@romaschka2015 нам помогала практически сразу как выпьем. Давали почти каждый день, но если не конючила, то не давали. Вроде пузырька 3 выпила.

Ещё помогали вишневые косточки тёплые

Нравится Ответить
alla_step

Препараты симетиконового ряда не подтверждены ни в одном протоколе. Ни эспумизаны ни боботики ни маммиблисы не прописаны в учебниках. Колики процесс временный, у кого-то все проходит быстро у кого-то медленно. В своё время была готова спустить любые деньги на любые лекарства чтобы малыш не плакал, но из перечисленного ничего не работало (укропная вода тоже). Помогли немного ферменты-колиф, можно заказать на озоне или вайлдбериз(почитайте отзывы).

Нравится Ответить
nickmar
Nick Mar·Мама сына (2 года)

От того, что симетикон не прописке в учебниках , он не перестаёт помогать многим детям )

Нравится Ответить
romaschka2015
·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

Спасибо,почитаю

Нравится Ответить
alla_step

@nickmar, конечно, не спорю, с таким же успехом работает сила мысли 😌

Нравится Ответить
slingo_mammy
slingo_mammy·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Боботик нужно стабильно давать вечером по 20 капель каждый день. Он имеет накопительный эффект. Нам он всегда помогал.

Нравится Ответить
romaschka2015
·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

Не знала что он имеет накопительный эффект...а его сейчас интересно продают?)

Нравится Ответить
slingo_mammy
slingo_mammy·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@romaschka2015 продают конечно

Нравится Ответить
slingo_mammy
slingo_mammy·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@romaschka2015 я с первым не знала, а вот второй уже проще перенес эти колики.

Нравится Ответить
ajrishia
Ирина·Мама сына (1 год)

Пробовала водичку, таблетки от колик оттуда, все бестолку. Вроде как помог обычный отвар из фенхеля из наших аптек. Хотя может и просто совпало с естественным угасанием газиков этих гребанных.

Нравится Ответить
romaschka2015
·Мама сына (4 года), беременна (30 нед.)

Да эти лекарства только для своего спокойствия , по факту практически ничего не помогает. Я с первым чего только не перепробовала..Боботик только слегка помогал

Нравится Ответить
vkv_01.10
👑К.В.👑·Мама сына (2 года)

Я с айхерб брала водичку от колик, нам помогало. Но не как на фото 1 слева, на фото она типо ночная, если помню... У меня фирма эта была, но картинка другая немного....

Нравится Ответить