Ева
havatiii
Ева·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего
post image

девочки это значит что заявление не прошло?

2

Комментарии

m_madina_b
Madina ·Мама троих детей

Дней пять как у тебя значок, сегодня так

Нравится Ответить
m_madina_b
Madina ·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
havatiii
Ева·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
dalikotieva
Dali Kotieva ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А, нет, заявление ещё нет

Нравится Ответить
havatiii
Ева·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

на тел смс должна вроде придти..да?)

Нравится Ответить
dalikotieva
Dali Kotieva ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Это значит, что прошло

Там же написан номер заявления

Нравится Ответить