Аля174
harinskaya
Аля174·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Дорогие мои девочки у меня пошоёл второй триместр беременности , и началась молочница подскажите пожалуйста что делать?

Комментарии

topatrik
Евгения Гафарова·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Клотримазол. Мне в больнице их выписывали в первую беременность

Нравится Ответить
olechka_grig
Ольга·Мама двоих (1 год, 3 года)

Свечи Пимафуцин

Нравится Ответить
harinskaya
Аля174·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Спасибо

Нравится Ответить