Мама Двухдеток
5555555555
Мама Двухдеток·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девчули подскажите где можно заказать красивый, вкусный,не сильно дорогой тортик?

1

Комментарии

sara.b
·Мама двоих (1 год, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
dosymbaeva.altyn
Алтын·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

В Happy cake у них обалденные тортики и сейчас доставка бесплатная можно у них на сайте в е по смотреть, оформить и оплатить

Нравится Ответить
5555555555
Мама Двухдеток·Мама двоих (2 года, 4 года)

Спасибо, посмотрю

Нравится Ответить
sainuri
Sainuri·Мама дочки (1 год)

ссылка Моя соседка, офигенно печёт 😋

Нравится Ответить
5555555555
Мама Двухдеток·Мама двоих (2 года, 4 года)

Спасибо

Нравится Ответить
bunya9
Мария ·Мама двоих (1 год, 2 года)

ссылка

Нравится Ответить
5555555555
Мама Двухдеток·Мама двоих (2 года, 4 года)

Спасибо

Нравится Ответить
bunya9
Мария ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Подруга кондитер

Печет на заказ

Но сейчас зашивается с пасхой (

Нравится Ответить
5555555555
Мама Двухдеток·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мне на начало мая

Нравится Ответить