Заира
_umm_abdurrakhman
Заира·Мама сына-младенца

Девочки я стала очень раздражительная ,нервничаю,психую .какие витамины мне пить ? Какой магний пить ?

Я устала уже сама от этого

SOS!!!!

2

Лучший комментарий

abi27
Аби ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

bringsmood
Надежда @Bringsmood·Мама троих детей

Понимаю вас. У самой были сложности с состоянием. Рекомендую нутрилайт. Меня их комплекс просто вытащил практически с того света. Потом когда в себя пришла сама стала подробно изучать со всех сторон информацию о теле и какие витамины и когда нужны. Пишите 89162275795 вотсапп Надежда проконсультирую

Нравится Ответить
dr.asiya.m
Асия·Мама троих детей

Магний с айхерб от доктор бест самый лучший

Нравится Ответить
dr.asiya.m
Асия·Мама троих детей

Привет меня зовут Асия ❤️ я оформляю заказ на Айхерб могу проконсультировать и скинуть интересующие витамины

89896514293 Вотсап ❤️

Для самостоятельного заказа используй мой промокод для дополнительной скидки AJH3979

Нравится Ответить
abi27
Аби ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
170621elm

Сколько стоит?

Нравится Ответить
abi27
Аби ·Мама сына (1 год)

@elmira2703, 1100р хватает на 2 месяца

Нравится Ответить
madi29
Мадина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я тоже принимала его, результат понравился, помог не сойти с ума 😂

Нравится Ответить
_umm_abdurrakhman
Заира·Мама сына-младенца

БаракаЛлагь мои хорошие за советы и за поддержку

Нравится Ответить
aminanur
Амина·Мама дочки-младенца

Если есть возможность попросите маму присмотреть за ребенком. На два дня. Вам без табл станет легче. Вы просто устали от бытовухи

Нравится Ответить
naiko346
Naiko·Мама двоих (3 года, 4 года)

Магний, габа

Нравится Ответить
alieva.aa
Ppp·В ожидании первенца

Магний Б6 в таблетках тоже хороший, но не российского производства

Нравится Ответить
magaramovaz
Зарема ·Мама сына (1 год)

@elmira2703, @_umm_abdurrakhman, честно это я не знаю , говорят именно магний глицинат хороший

Нравится Ответить
170621elm

Тоже послушаю, как раз хотела магний купить

Нравится Ответить
dr.asiya.m
Асия·Мама троих детей

Магний с айхерб от доктор бест

Нравится Ответить
170621elm

@asiya.m, спасибо ❤️

Нравится Ответить
bringsmood
Надежда @Bringsmood·Мама троих детей

Очень рекомендую магний от нутрилайт. Только что пропила курс. И спокойнее хожу и организм почистился

Нравится Ответить
magaramovaz
Зарема ·Мама сына (1 год)

Магний В6 и витамин С

Они оч помогают нервной системе

Надпочечники проверьте тоже

Нравится Ответить
170621elm

А жидкий магний можно?

Нравится Ответить
_umm_abdurrakhman
Заира·Мама сына-младенца

Я разница есть какой пить ,в таблетках или ампулах?

Нравится Ответить