Катя
kate1705
Катя·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки,доброе утро)) Расскажите, когда ваши детишки начали смотреть полнометражные мультфильмы? Ну так чтоб от корки до корки, вдумываясь в сюжет? Моя че т пока никак, в ...опе шило. Смотрим пока только мини-мульты. А хочется с ней вместе какой-нибудь классический диснеевский мультфильм посмотреть )))

Пост для тех, кто не отрицает присутствие мультиков в жизни трехлетки.

1

Комментарии

ekaterina_novich
Катя ·Мама двоих (младенец)

Последние два месяца в основном только полнометражные смотрит - Аладдин (я в детстве столько раз его не смотрела, как этой весной 😂), Холодное сердце, Шрека всего посмотрели 😄 тролли

Но с ней надо сидеть и объяснять некоторые моменты.

Нравится Ответить
pryaznyisezon
Настя Сергеева·Мама двоих (1 год, 3 года)

Старшая усидчивая, уже и в кинотеатр ходим спокойно, когда открыт был, где-то с 3х. Младшая тоже шилопоп)

Кстати, классические диснеевские мультики дома смотреть не станет, только свои любимые про динозавров

Нравится Ответить
s-v-e-t-l-a-n-a-s
Светлана·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Мы пару месяцев как смотрим. Любит корпорацию монстров, смолфут, Эверест, тролли

Нравится Ответить
olga_kovaleva
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (12 нед.)

Не так давно. Может месяц или два

Нравится Ответить
tarlykova_md
Маргаритка·Мама двоих (младенец)

Рано еще Кать)мы смотрим, но долго она не может усидеть

Нравится Ответить
kate1705
Катя·Мама двоих (1 год, 3 года)

Д вот,а так хочется семейный просмотр))) нашла адаптированные сказки-мультики(графика так се),но чтоб так сказать сказки на ночь,которые рассказываю,можно было посмотреть воочию. Идут в среднем 14 минут, высиживает. Там Золушка, Красавица и чудовише, Спящая красавица, Белоснежка, Русалочка и другое

Нравится Ответить
tarlykova_md
Маргаритка·Мама двоих (младенец)

@kate1705 ничего настанет время еще)))

Нравится Ответить
lera_mama
Валерия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Моему недавно включала-не зашло( тоже расстроилась

Нравится Ответить
ledenez200
Ledenez·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

В 4,5 -5)))

Нравится Ответить
arietty
Настя·Мама сына (4 года)

Ну вот примерно в вашем возрасте, на Падингтон очень нравится

Нравится Ответить
malin_b
Марина Быкова·Мама сына (3 года)

Мой пока не смотрит. Очень любит машины, но даже тачки смотреть не стал

Нравится Ответить
marysadance
Мария·Мама сына (2 года)

Мы пока только мультики минут по 40 сидим спокойно, дальше тяжелее идёт.

Нравится Ответить
dashenka_golovko
Дарья·Мама двоих (2 года, 4 года)

Моя только Немо может смотреть полностью

Нравится Ответить
ya_wikki
Ya_Wikki·Мама двоих (1 год, 3 года)

Со старшей ходили на холодное сердце 2 часть в кино. От корки до корки смотрела. Где-то в 3,4 как раз посмотрела полосетражный мультфильм первую часть холодного сердца.

Нравится Ответить
kate1705
Катя·Мама двоих (1 год, 3 года)

Тоже в кино с дочерью хочу. Но боюсь,что впечатление будет испорчено

Нравится Ответить
_r.katerina
Катерина·Мама дочки (2 года)

моя может только моану всю посмотреть,остальные мульты не так интересны

насчёт вдумывается в сюжет,мне кажется частично😃

Нравится Ответить