Виктория
viktoriia268
Виктория ·В ожидании первенца

Всем привет🌷 девочки спасайте... У меня такая ситуация , грудь у меня сама по себе большая и тяжелая, но сейчас она стала ещё больше ... так как большую часть дома бюстгальтер не ношу ... редко .. но вот появились под грудью красные полосы и так чешется с ума схожу и больно, шелушиться все ... я просто не понимаю что это , от чего... извините за подробности , но может кто с этим сталкивался фото в комментарии кину ???!! Спасибо заранее за помощь ???

Комментарии

viktoriya_vardanian
Виктория ·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

У меня тоже грудь не маленькая, именно поэтому я всегда ношу бюстгальтер. Даже дома

Нравится Ответить
rek.120288
Еленка·В ожидании первенца

Я ношу дома Майка бюст .. неудобно , бесит.. а что делать ??

Нравится Ответить
t.taty
Taty·В ожидании первенца

У меня тоже не маленькая грудь, дома конечно удобно без бюстгальтера

Но лучше носить, чтобы кожа не растягивалась

Попробуйте спортивный топ, он помягче должен быть

Нравится Ответить
malina.irk
Алина ·В ожидании первенца

Ой, я тоже так делаю. Но в нем потеет. Так что чередую

Нравится Ответить
irina.sss
Ирина·Мама четверых детей, беременна

Бог миловал,))) подклпдфыайте что-нибудь мягкое под грудь и майку лиф для поддержки

Нравится Ответить
irina_mama3x
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

У меня только левая так, чешется жуть. И с бельем и без белья чешется жуть. А правая норм😏 надо тоже алоэ попробовать

Нравится Ответить
viktoriia268
Виктория ·В ожидании первенца

Просто я лиф сейчас редко очень ношу .. то есть просто из за тяжести груди так ? Я прост подумала может аллергия на что то или растяжки

Нравится Ответить
irina_mama3x
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

@malina.irk алоэ прям в виде растения, или гель покупной?)

Нравится Ответить
malina.irk
Алина ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
irina_mama3x
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

@malina.irk спасибо большое🌹 пойду на вб искать🙂

Нравится Ответить
malina.irk
Алина ·В ожидании первенца

И мажу алое каждый вечер,

Нравится Ответить
malina.irk
Алина ·В ожидании первенца

Покупаю на вайлдбериз бельё для беременных и кормящих. Начала с 10 недели уже покупать) но грудь постоянно растёт, так что один уже маленький (

Нравится Ответить
mnyamka-nyamka
Мария·Мама дочки (9 лет), беременна (32 нед.)

Я под нижнюю кромку лифа носовой платочек подкладываю. Но вообще помогает белье посвободней купить. Тоже с сиськами замучалась, уже 5 размер ёпрст.

Нравится Ответить
viktoriia268
Виктория ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить