Виолетта
vetatod
Виолетта ·Мама сына (3 года)

Доброе утро!)

Девочки , подскажите, может у кого было похожее

У меня сухая кожа тела

То есть визуально нет ничего ( корочек, шелушений и тд) . Но постоянно ощущение,что она натянула и хочется мазать чем-то, но все мои крема и масла не помогают

Есть у кого-то проверенное нереально увлажняющее средство ?🙏

Комментарии

julia-38
Юлия·Мама сына (3 года)

Есть! Радевит

Нравится Ответить
devochka_sentyabrya
devochka_sentyabrya·Мама двоих (младенец)

Витамин изнутри не хватает.. омегу точно

Нравится Ответить
vetatod
Виолетта ·Мама сына (3 года)

Спасибо!!!

Нравится Ответить
lelya_gonilova
Алена·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
vetatod
Виолетта ·Мама сына (3 года)

Спасибо за рекомендацию! Попробую

Нравится Ответить
leorogova
Алёна Макарова·Мама дочки (3 года), беременна (14 нед.)

От сухости хорошо помогает Омега-3 внутрь.

Нравится Ответить
vetatod
Виолетта ·Мама сына (3 года)

Спасибо!!! Попробую

Нравится Ответить
savykann
Анна 💉⚕️🏥·Мама сына (3 года)

Кокосовый лосьон или кокосовое масло

Нравится Ответить
alexandra9097
Александра·Мама дочки (3 года)

Кокосовым маслом пробовали?

Нравится Ответить
vetatod
Виолетта ·Мама сына (3 года)

Пробовала, нет эффекта((

Нравится Ответить