Девочки, Посоветуйте базу на Алтае ❤️
-на берегу Катуни , но не обрыв или хотя бы огорожен он был
-домик на одну или 2 семьи с детьми
-с туалетом и душем
-с детской хоть какой площадкой
-бассейном обязательно
В общем цена=качество.
Но не больше 4 тыс сутки с одной семьи😁
Два года подряд отдыхали на базе «своя усадьба» все нравилось кроме того, что дети просыпались и бежали сразу на площадку . У которой рядом неогороженные бассейны , в которые можно упасть и тут же обрыв к Катуни, с которого тоже навернуться легко, с детьми нужно прям за ручку ходить везде , напрягало. Некоторые домики прям у бассейна даже были , там вот точно вышел и нырнул 🤦🏼♀️два шага буквально
У нас очень активные дети, поэтому мы за безопасность 😅
Ну и напрягало , что номер очень маленький ,на время когда шёл Дождь либо вечером невозможно было семье зайти в домик и спокойно там посидеть. Чисто спальная комната.
@stasya1206 мы ездим много лет подряд, кедровый домик бронируем на семью, безумно нравится, завтраки и бассейн😍
@stasya1206 смотря какие дома, кедровые обычные очень удачно расположены и далеко друг от друга. улучшенные некоторые близко к бассейну расположены и между ними расстояние не большое, поэтому шумно
А такие цены вообще реальны? 😲Я тут посмотрю, мне тоже интересно
ссылка
Вот посмотрите, домики есть разные. Бассейн платный. Позиционируют себя как семейной базой. В будние дни тихо, но к выходным иногда бывают шумные компании.