Настя
nastya_l_111
Настя·Мама дочки (3 года)

Девочки, Посоветуйте базу на Алтае ❤️

-на берегу Катуни , но не обрыв или хотя бы огорожен он был

-домик на одну или 2 семьи с детьми

-с туалетом и душем

-с детской хоть какой площадкой

-бассейном обязательно

В общем цена=качество.

Но не больше 4 тыс сутки с одной семьи😁

Два года подряд отдыхали на базе «своя усадьба» все нравилось кроме того, что дети просыпались и бежали сразу на площадку . У которой рядом неогороженные бассейны , в которые можно упасть и тут же обрыв к Катуни, с которого тоже навернуться легко, с детьми нужно прям за ручку ходить везде , напрягало. Некоторые домики прям у бассейна даже были , там вот точно вышел и нырнул 🤦🏼‍♀️два шага буквально

У нас очень активные дети, поэтому мы за безопасность 😅

Ну и напрягало , что номер очень маленький ,на время когда шёл Дождь либо вечером невозможно было семье зайти в домик и спокойно там посидеть. Чисто спальная комната.

51

Комментарии

m.vasileva1981
Марина·Мама двоих (2 года, 13 лет)

ссылка

Вот посмотрите, домики есть разные. Бассейн платный. Позиционируют себя как семейной базой. В будние дни тихо, но к выходным иногда бывают шумные компании.

Нравится Ответить
sartakova-89
Татьяна ·Мама дочки (8 лет), беременна (37 нед.)

Алтан, мы в восторге 😍😍😍

Нравится Ответить
vesnyshka-nsk
Dash Ko·Мама двоих (младенец)

Финские дачи

Нравится Ответить
vesnyshka-nsk
Dash Ko·Мама двоих (младенец)

@stasya1206 мы ездим много лет подряд, кедровый домик бронируем на семью, безумно нравится, завтраки и бассейн😍

Нравится Ответить
nastya_l_111
Настя·Мама дочки (3 года)

@vesnyshka-nsk, не шумно там ?

Нравится Ответить
vesnyshka-nsk
Dash Ko·Мама двоих (младенец)

@stasya1206 смотря какие дома, кедровые обычные очень удачно расположены и далеко друг от друга. улучшенные некоторые близко к бассейну расположены и между ними расстояние не большое, поэтому шумно

Нравится Ответить
maru.ru
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
nastya_l_111
Настя·Мама дочки (3 года)

Спасибо , интересный вариант )

Нравится Ответить
maru.ru
Мария·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
anny_krokhina
Анна Крохина🦋·Мама сына-младенца

Медовуха ❤️

Нравится Ответить
chereshenka
Алёна·Мама двоих (1 год, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
into_the_mind
Олеся·Мама дочки (1 год)

Да, до первого июня все закрыто.

Нравится Ответить
zveryulia
Юлия·Мама дочки (1 год)

А такие цены вообще реальны? 😲Я тут посмотрю, мне тоже интересно

Нравится Ответить