Елена
elenastepanova1998love
Елена·Мама сына (1 год)

Девчонки у меня чешутся пятки и именно ночью (на грибок не похоже они чистенькие и мягенькие, не шелушится,не лопнутые,а чешутся внутри как будто алергия!!!)не знаю даже ,что делать и думать?они чесались месяца 2 но само прошло и вот опять!

Комментарии

marina-ks20
Сияна·Мама дочки (6 лет)

Здравствуйте! У вас решился как то этот вопрос? Дочка тоже уже около месяца жалуется, но визуально даже намека на какие либо пятнышки нет. Не могу понять что это

Нравится Ответить
julia-ss
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У меня тоже такое было, но тоже как-то само прошло

Нравится Ответить
elenastepanova1998love
Елена·Мама сына (1 год)

@julia-ss это что?

Нравится Ответить
julia-ss
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@elenastepanova1998love от аллергии, супрастин, лоратадин..

Нравится Ответить
elenastepanova1998love
Елена·Мама сына (1 год)

@julia-ss а хорошо,спасибо

Нравится Ответить