Альбина Есмурат
barys.alim
Альбина Есмурат·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Девочки, всем привет! Кто делал пм губ и бровей? Не больно? И не жалеете ли вы? Я очень хочу, но боюсь)

Комментарии

ta_tiana_
💟Tat' Yana💟·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Брови не больно, терпимо. Губы не делала, говорят больно.у каждого по разному. Веки больно делать😑😑😑

Нравится Ответить