Fendi_mom
fendi_mom
Fendi_mom·Многодетная мама (6 детей)

Пост «плача и печали»

😔😔😔Это насколько надо быть т.... чтоб поменять пароль(на тел) ночью и забыть его на утро, не знать свой АЙДИ, зная какая дырявая память у меня, и ни хера ничего не записывать....

Итог: 12 тыщ фото, и все контакты... просто тупо удалены... ТУПИССА (как говорит моя девочка))))

2

Комментарии

fendi_mom
Fendi_mom·Многодетная мама (6 детей)

Когда вводишь пароль не правильно много раз, он автоматом все удаляет

Нравится Ответить
di230589
Диляра·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Печально (((

Нравится Ответить
magaramovaz
Зарема ·Мама сына (1 год)

А почему удалены то ? Вы же просто пароль поменяли 🧐

Нравится Ответить
fendi_mom
Fendi_mom·Многодетная мама (6 детей)

Только если пароль айди знаешь можешь восстановить

Нравится Ответить
di230589
Диляра·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Можно вспомните как нибудь внезапно , так же бывает

Нравится Ответить
fendi_mom
Fendi_mom·Многодетная мама (6 детей)

Пыталась вспомнить, но запоролила телефон, и пришлось пошивами

Нравится Ответить
anisat.sweet.madnes
Anisat ·Мама двоих (1 год, 2 года)

😭😭😭😭

Нравится Ответить