Елена
taison_
Елена·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Почему тошнит от Элевита? Сильно тошнит

Комментарии

super_yanushka
Яна·В ожидании первенца

Тоже тошнило поначалу, потом начала пить на ночь, стало норм👍🏻

Нравится Ответить
svetlashka1334
Светлана·Мама дочки-младенца, беременна (4 нед.)

Когда врач давала рецепт на бесплатную пачку от жк - сразу предупредила что у многих вызывает тошноту. С чем связано не сказала. Но я пила свои, а эти не стала пить. Скормила мужу 😉

Нравится Ответить
vsls-dcr

Не подходит значит

Нравится Ответить
fhffhhvv
💌💌💌·В ожидании первенца

Меня тоже от всех тошнило от других, хоть на какой желудок их пить. Фемибион только подошёл

Нравится Ответить
ximik
Елена·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего

Меня от всех витаминов тошнит, кроме Фемибион

Нравится Ответить
g.v.cer
Валерияь·В ожидании первенца

Его правильно пить надо

Нравится Ответить
taison_
Елена·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

А как правильно?

Нравится Ответить
olga_aks
Olga·Мама дочки (2 года)

Меня тошнило если на голодный желудок пила

Нравится Ответить
taison_
Елена·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Я после еды пила, а всё равно плохо от него

Нравится Ответить
zakamennyh91
Екатерина Коренькова·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Значит не подходит

Нравится Ответить