Liubov. Lovely
remember_me
Liubov. Lovely ·Мама сына (10 лет), беременна (13 нед.)

Есть ли чат ноябрята 2020?

Интересно а есть чат ноябрята 2020?)))

3

Комментарии

troublemaker_mom
✩Андреевна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@radmila532, @veronichka1991, Есть общий в ватсап)если интересно дам ссылку)

Нравится Ответить
radmila532
Радмила·Мама подростка, беременна (13 нед.)

Интересно)

Нравится Ответить
remember_me
Liubov. Lovely ·Мама сына (10 лет), беременна (17 нед.)

@radmila532 интересно

Нравится Ответить
juliayulia611

И мне пожалуйста

Нравится Ответить
safrygina_a
Анжелика·В ожидании первенца

ссылка я тут))0

Нравится Ответить
veronichka1991
Вероника·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

А где вообще эти чаты искать?!

Нравится Ответить
anostas1
Настя·В ожидании первенца

И мне и мне скажите 😄😄

Нравится Ответить
margarita.s.
Маргарита·В ожидании первенца

Октябрята-ноябрята: ссылка

Нравится Ответить
sidorina-dasha
Дарья·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
remember_me
Liubov. Lovely ·Мама сына (10 лет), беременна (13 нед.)

Спасибо)))

Нравится Ответить
radmila532
Радмила·Мама подростка, беременна (9 нед.)

А в каждом городе свой чат должен быть или не важно? 😊

Нравится Ответить
remember_me
Liubov. Lovely ·Мама сына (10 лет), беременна (13 нед.)

В первую беременность был из всех городов))но на другом сайте вот решила здесь спросить))

Знаю что декабрята есть а вот ноябрята стало интересно)

Нравится Ответить
radmila532
Радмила·Мама подростка, беременна (9 нед.)

@remember_me спасибо)

Нравится Ответить
radmila532
Радмила·Мама подростка, беременна (9 нед.)

Тоже послушаю👂

Нравится Ответить
tak_nado
!?!·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

А зачем чаты нужны? И что там делают?😱 расскажите, плиз,

Никогда не понимала

Нравится Ответить
remember_me
Liubov. Lovely ·Мама сына (10 лет), беременна (13 нед.)

Ну там обычно мамочки будущие у которых детки появятся в ноябре. Делятся ощущениями советами)и просто общаются)))

Нравится Ответить
tak_nado
!?!·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

@remember_me, аааа

Блин

Нет. И так из инета не вылезаю...🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить