Анастасия
nastia.nesterenko
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Привет.

Дочь, игралась и потерлась лицом и глазами об мягкую игрушку и начала плакать, думали в глаз что то попало, съездили к врачу, в итоге повредила роговицу глаза

На сколько это плохо?

Комментарии

olyaat
Оля·Мама двоих (1 год, 3 года)

Пройдёт... но это очень больно

Нравится Ответить
nastia.nesterenko
Анастасия·Мама дочки (1 год)

То что больно я уже поняла, она так плакала сильно 😢😢 а это на зрение влияет ?

Нравится Ответить