Вероника
vburyak
Вероника·Мама сына-младенца

Девочки, при ГВ обертывания можно делать?

Комментарии

angie.bblog
Ангелина ·Мама дочки (1 год)

только холодные

Нравится Ответить
irina.k1112
Ирина ·Мама сына-младенца

Можно, но холодные

Нравится Ответить
vburyak
Вероника·Мама сына-младенца

Я правильно понимаю, что холодные отличаются тем, что мы наносим смесь, оборочиваемся пленкой и ничем не укутываемся, это все отличие от горячего?

Нравится Ответить
irina.k1112
Ирина ·Мама сына-младенца

@vburyak нет, в холодных другие компоненты, кстати холодные тоже можно и нужно оьорачивать плёнкой . В горячих хоть оборачивай хоть нет будет жечь

Нравится Ответить
vburyak
Вероника·Мама сына-младенца

@irina.k1112 Поняла, спасибо

Нравится Ответить