Виктория
ariamadness125
Виктория ·В ожидании первенца

Девочки, всем привет, беременность 39.5, как помочь вызвать роды, не мужетерапия не не мытья полов не помогает, как кто вызывал????

Комментарии

miss_tatiana
Лола·Мама сына (1 год)

А некоторые заказывали в маке очень острую еду, тоже помогалогу или совпадение)

Нравится Ответить
miss_tatiana
Лола·Мама сына (1 год)

Девочки в роддоме пили касторку, чере пару часов шли в роды)

Нравится Ответить
lenka0205
Елена·В ожидании первенца

Никак 😭

Нравится Ответить
anastasiya_vipmama
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

У нас зав.отделением так смотрит, что после неё оочень многие в этот же день рожают. Я так дважды родила. После её хорошего осмотра через 8 часов родила, начинались лёгкие схватки🙂

Нравится Ответить
mapycbka91
Маруська·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

У меня 39.1, смирилась, жду

Нравится Ответить
ekaterina.2020
Катя·Мама сына-младенца

Осмотры гини быстро помогают

Нравится Ответить
natalia__s
Наталья·Мама дочки-младенца

Я с 39 недель старалась , итог 40,6)) поэтому вы тут бессильны)

Нравится Ответить
kasiakmary
Мария·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Время мне только помогло

Нравится Ответить
mi_lan
Мила·Мама сына (2 года)

Никак не вызовете, если малыш ещё не хочет, только свои силы тратите,лучше отдыхайте)

Нравится Ответить
lizaveta.ka
Елизавета ·Мама двоих (младенец)

Как я только не старалась)

В итоге отпустила ситуацию и расслабилась,мысленно звала дочу,родила в 40,6 недель

Нравится Ответить
amilgasanov9
🕊Юлия🇦🇿🇬🇪·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

Подьем по лестнице , этот способ помог моей сестре😊

Нравится Ответить
klimko.kristinka
Кристина·Мама сына (1 год)

Никак наверное так не вызвать). Всему свое время)

Нравится Ответить
burvanmasha
Маша·Мама двоих (1 год, 3 года)

Думать и представлять: вот прям до мелочей.

Нравится Ответить