Антонина Головина
missis.antoninka
Антонина Головина ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Девочки у кого какие плиты(фирма)индукция или электро!!!и ваши отзывы ,посуду для индукции спец покупаете!?

Комментарии

viktoriya_t_
Виктория ·Мама дочки (7 лет)

Конечно, индукция.

Нравится Ответить
mamabusi
Я·Мама двоих (1 год, 4 года)

Индукция Горения, уже третья с 2008 года, на каждую новую квартиру беру её же. Посуда да специальная, сковороды чугунные.

Нравится Ответить
valeria.chelovek
Валерия·Мама дочки (2 года)

Индукция из икеи, отлично работает. Посуда да, вся для индукции

Нравится Ответить
rar02
Раисат·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Индукция whirlpool, уже 3 года , с таймером . Очень удобно, оставила вариться часик и сама отключается , посуда вся для индукции

Нравится Ответить
ks_ks1
Ks ·Мама сына (2 года)

5 лет назад в квартиру взяли индукцию Горения.

Через 2 года переехали в другой город - там на съемной квартире 2 года жили с электрической.

Сейчас взяли и тут квартиру - поставили индукцию.

Конечно, индукция лучше! Тут даже рассуждать не о чем )

Нет гари на посуде вообще, с ней не жарко, не обожжешься. И чистить легче.

Почти вся хорошая посуда подходит для индукции. У нас все Тефаль.

Нравится Ответить
natik27
Наталья К.·Мама двоих (младенец)

У меня индукция. Кастрюли все подошли, которые были до неё. Сковородки нужно смотреть именно для индукции. Я очень довольна. Уже 2 года никаких проблем с отмыванием. Протерла тряпочкой и готово)

Нравится Ответить
rostovchanka09
Мария·Мама двоих (2 года, 3 года)

Индукция электролюкс платинум, посуда особенная или с покрытием эмали

Нравится Ответить