Елизавета
myarikyanova
Елизавета·Мама сына (1 год)

Поделюсь мамской радостью😊

Мы официально приучили к горшку и полностью отказались от подгузников 💪💪💪 научились на горшок ходить в целом за одну неделю, хотя казалось, что это нереально

Если кому-то будет интересно, напишу подробный пост и расскажу, что нам помогло

355

Комментарии

zhanna_er
Жанна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Давайте, плиз!!!

Нравится Ответить
name04
Креветка·Мама дочки (1 год), беременна (35 нед.)

Ура ура ура. Расскажите мне плиз как? что делать ?

Нравится Ответить
myarikyanova
Елизавета·Мама сына (1 год)

ссылка

Вот здесь все рассказала 😊

Нравится Ответить
mitinatatana530
Татьяна·Мама троих детей

Буду пробовать

Нравится Ответить
myarikyanova
Елизавета·Мама сына (1 год)

Удачи вам 🙏

Нравится Ответить
mum_diary
Darling·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Интересно

Нравится Ответить
mitinatatana530
Татьяна·Мама троих детей

А где можно прочитать

Нравится Ответить
myarikyanova
Елизавета·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
mitinatatana530
Татьяна·Мама троих детей

@lizalesnyak спасибо большое я нашла уже прочитала

Нравится Ответить
mitinatatana530
Татьяна·Мама троих детей

Очень интересно

Нравится Ответить
myarikyanova
Елизавета·Мама сына (1 год)

@lika.babenko, @mamame, @ink_cherry, @wise.wife, @bazarbek_as, @aida23, @fifina89, @makarovan, @ppups, @azekina, девчонки, пост написала 🌷

Нравится Ответить
azekina
ansipoka·Мама двоих (младенец)

ждем. а то мой старший вообще не писает туда. подносит к огурчику и делает -пшш и все. не писает и не какает туда

Нравится Ответить
zima8
Zima·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Очеень интересно 😁 никак не могу приучить

Нравится Ответить
makarovan
Наталия ·Мама дочки (1 год)

Интересно🤔

Нравится Ответить
fifina89
fifina·Мама сына (1 год)

Очень хотим!

Нравится Ответить
aida23
Aida·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Никак не можем приучить, ни в какую не хочет, кричит плачет

Нравится Ответить
aisultansmom
Мика·Мама сына (1 год)

Даже ночью без памперса?

Нравится Ответить
myarikyanova
Елизавета·Мама сына (1 год)

Да, даже ночью

Нравится Ответить
moya_mamasita
🍃🌸·Мама дочки (1 год)

Хочу знать а нам сегодня уже 1 и 10. Категорически не хочет на него садится

Нравится Ответить
wise.wife
Mood.mommy·Мама двоих (1 год, 3 года)

Напишите)

Нравится Ответить
ink_cherry
𝕀𝕟𝕟𝕒 𝔸𝕝𝕥𝕖𝕣·Мама сына (2 года)

Пост в студию

Нравится Ответить
mamame
Мамуля·Мама троих детей

Оооооой оч жду

Нравится Ответить
lika.babenko
Анжелика Ветиул·Мама сына (1 год)

Очень хотелось бы узнать)ждём

Нравится Ответить