Валерия
valeriapetrova
Валерия·Мама дочки-младенца

Девчули у кого была молочница на языке у малышек ? Как то лечили ? Чем то протирали ?

Комментарии

mrs.dem
Евгения·Мама сына (4 года)

Бифиформ пропейте.

Мы очень долго лечили и содой и кандид покупали и ещё, что-то, ничего не помогало. Три месяца лечили..

Нравится Ответить
qazel.83
Ирина ·Мама сына-младенца

У нас появилась в месяц, сначала сказали протирать содой, потом нистатином, только запустили, помог кандид

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (3 года)

У вас налет может просто? Или язвы?

Нравится Ответить
valeriapetrova
Валерия·Мама дочки-младенца

Налёт просто белый

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·Мама сына (3 года)

@valeriapetrova тогда это не молочница, нам педиатр сказала так бывает от молочка.

Нравится Ответить
mariya_06
Мария·Мама сына (1 год)

Кандид, но вы совсем малышки, не могу точно сказать со скольки он

Нравится Ответить
mariya_06
Мария·Мама сына (1 год)

@valeriapetrova 1 день?

Нравится Ответить
valeriapetrova
Валерия·Мама дочки-младенца

@mariya.chunina28, ну нет дня 3-4

Нравится Ответить
mariya_06
Мария·Мама сына (1 год)

@valeriapetrova должно проходить уже

Нравится Ответить