Taimia 💗
taimia_alfath.
Taimia 💗
post image

Совсем не ожидала 😅 но получила сегодня выплату )

5

Комментарии

ais0302165
ais·Мама двоих (1 год, 4 года)

Это вам за каждого человека дают?И за что ?Вот бы и нам так ото живем на последний деньги 😑

Нравится Ответить
pixar.sss

@janna8817, это потому что вы , еСП оплатили после заявки

Нравится Ответить
janna8817

@serafimas я оплатила, и сразу подала

Нравится Ответить
aselya-usabaeva
Aseli'a ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@janna8817, есп как оплатили потом через сутки только подаете заявку на помощь

Нравится Ответить
astana2019
❤❤❤·Мама дочки (1 год)

Я ночью получила

Нравится Ответить
queen_mom
Queen_mom·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я тоже) я как декретный сдала

Нравится Ответить
guncheza
Guncheza·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@baqytqanovna там же только самозанятый и рабочий? Я не нашла как для декретницы раздел

Нравится Ответить
queen_mom
Queen_mom·Мама двоих (1 год, 4 года)

@guncheza рабочий нажимаете. БИН работы вводите

Нравится Ответить
guncheza
Guncheza·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@baqytqanovna ааа. У меня ИП , отчеты по нулям идут..

Нравится Ответить
isxakova_a
Александра·В ожидании первенца

здравствуйте,а у вас есть пенсионка или вы оплачивали есп?

Нравится Ответить
sonca1987.18
Ольга Лебедева ·Мама сына (9 лет), беременна (10 нед.)

@gazetdinova_vene у меня такая же ситуация. Мне отказали. Хотя есп заплатила.

Нравится Ответить
aiko-9292

@gazetdinova_vene я тоже с мужем в один день отправили, ему пришло, мне нет, оказывается если оплатили есп надо ждать потом только заявку подавать надо

Нравится Ответить
gazetdinova_vene
Vika·Мама троих детей

@aiko-9292, ну мы потом об этом узнали , ну а почему ему рассмотрели а мне нет😁

Нравится Ответить
tarolog.gul

Я тоже получила

Нравится Ответить
taimia_alfath.

👍🏻 классно

Нравится Ответить
madina2288
Madina·Мама сына (1 год)

А когда подавали?)

Нравится Ответить
taimia_alfath.

60.4

Нравится Ответить
eespenbetov
Айгерим-мама двойни·Мама двоих (1 год, 1 год)

Я тоже получила)))

Нравится Ответить
taimia_alfath.

Класс )

Нравится Ответить