Сабина
versu2507
Сабина ·Мама сына (1 год)

Девочки ,расскажите пожалуйста с какого возраста нужно ребёнку спать на подушке ?И какая нужна ?😘

1

Комментарии

gorbenkoulia67
Юлия·Мама двоих (7 лет, 19 лет)

До двух лет подушка не нужна

Нравится Ответить
viktoriya-92
Виктория·Мама дочки (1 год)

Читала, что минимум до 2-х, а лучше до 3-х спать без подушки

Нравится Ответить
hakkespetta
София Коршукова ·Мама сына (2 года)

А зачем она ему нужна? Мой сын спит без подушки и отлично спит. Всю ночь. Подушка стоит только чтобы головой не ударялся об изголовье

Нравится Ответить
lloouu
Mama ·Мама сына (3 года)

До сих пор не спит на подушке, выбрасывает)

Нравится Ответить
gidro999
Елена·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Чем дольше без подушки, тем лучше, жедательно после 3-х. Но в садике все-равно с подушкой будет.

Нравится Ответить
olushka.i
Ольга 🌳🌲🌱·Мама дочки (1 год)

Читала, что до года не нужна, я вот купила тонкую положила а потом убрала, тк ночью в ней запуталась она

Нравится Ответить
angelok24
Елена·Мама двоих (1 год, 16 лет), ждёт третьего

Наверное чем дольше без подушки, тем лучше. Нам 1,9 подушка ему вообще не нужна, есть тонкая см 1,5 и то он её ночью выкидывает из кровати и лежит на матрасике

Нравится Ответить