Светик
svetiklad
Светик·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Девочки,может тут есть,кто в турагентстве работает?У нас 50%тура оплачено,вторая половина должна быть оплачена до 30.04.Вылет 30.07.Как нам лучше поступить?Возможно пандемия не закончится и мы не полетим,смысл нам платить оставшуюся стоимость🤷‍♀️а если не заплатим,то и первая сумма сгорит!Как лучше поступить???

1

Комментарии

cool_mama
Александра·Мама дочки (10 лет), беременна (32 нед.)

За мес до тура обычно 100% возврат без объяснения причин. Приезжайте в офис и пишите заявление на имя директора на отмену и на возврат денежных средств. А вот если менее мес до тура, тогда уже проблемно. Поэтому не тяните

Нравится Ответить
svetiklad
Светик·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Дело в том,что деньги не возвращают 🤷‍♀️

Нравится Ответить
cool_mama
Александра·Мама дочки (10 лет), беременна (32 нед.)

@svetikdyrzu какие основания? Чем обосновывают отказ возврата?

Нравится Ответить
olzhuravleva
Ольга Журавлева·Мама сына (2 года)

Уточните условия аннуляции. Ничего не должно сгорать! Штрафы за 40 дней до вылета начинаются

Нравится Ответить
olzhuravleva
Ольга Журавлева·Мама сына (2 года)

@svetikdyrzu, да, это логично. Тк хоть эти 50% останутся у Вас, а не на депозите

Нравится Ответить
olzhuravleva
Ольга Журавлева·Мама сына (2 года)

@svetikdyrzu, заплатите минимальный штраф. Ну пусть 100 евро

Но это лучше, чем отдавать деньги в гарантированный депозит

Нравится Ответить
svetiklad
Светик·Мама двоих (3 года, 14 лет)

@olzhuravleva, Спасибо вам за ответы💐позвонила своему тураператоры,решили подождать до конца июня

Нравится Ответить