Olga
mlkv.olga
Olga·В ожидании первенца

Девочки, помогите разобраться, меня записали на биохимический скрининг. Девушка в трубке быстро протараторила, что снилс, паспорт, направление, пеленка и маска - все с собой и любезно положила трубку на все мои последующие вопросы. Дозвониться не получается, вопросы копятся. На просторах интернета информация разная. Записала на 14:10, это натощак же нужно? Помимо узи же ещё анализ крови должен быть, или нет?

1

Комментарии

alishka14049191
Алина ·Мама дочки-младенца

Я ходила в перенатальный... Мне сказали есть можно по телефону... Анализ генетический.. Еда не влияет никак.

Нравится Ответить
polina4991
Polina1994·В ожидании первенца

У меня в 11 часов, сказали за 3-4 часа позавтракать не плотно можно

Нравится Ответить
i10
Ольга·В ожидании первенца

За 8 часов не кушать, так что если позавтракаете в 7 утра, в 14 это уже натощак будет. Главное не есть жирное/жареное/аллергенные продукты избегать физнагрузок и стрессов, это все влияет на гормональный уровень.

Нравится Ответить
astpetrova
astpetrova·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Я сдавала так же после обеда, не на тощак. Иначе вас бы не записывали на это время.

Нравится Ответить
darinaari
Арина·В ожидании первенца

У меня сначала узи было, кушать можно было) тем более до 14.10 вы не выдержите)

Кровь наследующий день сдавала, мне тоже не сказали натощак или нет, но так как рано утром сдавала, то не кушала на всякий случай)

Нравится Ответить
atti
Татьяна·Мама троих детей

Да , на тощак. У меня сначала УЗИ было , а потом кровь .

Нравится Ответить