Алена
alen4ik_
Алена·Мама дочки (3 года)
post image

Приветик!! Девочки может кто пользовался какой-то мазью от шрамов и рубцов??

Посоветуйте хорошую 🙏🏼😘

Удаляла родинки, остались шрамы ..

Комментарии

nataliagor1991
Наталья ·Мама сына-младенца

Контрактубекс первый фигня, там в составе вода на первом месте, её больше всего. Дермофибразе гораздо лучше. Но он убирает келлоидные рубцы, которые над поверхностью кожи, как послеоперационные. Не идеально, но эффект есть, осветляет тоже. В составе мочевина. От музей осветление немного, согласна, что лазер эффективнее.

Нравится Ответить
alen4ik_
Алена·Мама дочки (3 года)

Спасибо большое

Нравится Ответить
irina.k1112
Ирина ·Мама сына-младенца

Только лазер способен более менее избавить от рубцов

Нравится Ответить
vo_v_r
Виктория Воеводская·Мама сына (2 года)

Контрактубекс, но после удаления большой Родинки, все равно след оставля((

Нравится Ответить
mashamama1
Маша·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Пользовалась контрактубексом, после аппендицита, эффекта 0, жаль потраченных денег. Они побледнеют со временем.

Нравится Ответить