Oksana
oksana8046
Oksana·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

Девочки, добрый день! 🙏 подскажите хорошего генетика в городе!

Комментарии

bezloginaiparolya
·Мама дочки (8 лет), беременна (32 нед.)

Клипа вообще бомба

Нравится Ответить
tutsim
Татьяна М.·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

Омельченко генетик. Клипа узист генетик

Нравится Ответить
oksana8046
Oksana·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

@tutsim, а вы были у неё по направлению?

Нравится Ответить
tutsim
Татьяна М.·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

@oksana8046, направление у меня было. Но я специально с ней связалась, чтоб к ней попасть.

Нравится Ответить
oksana8046
Oksana·Мама сына (3 года), беременна (16 нед.)

@tutsim, понятно, 🙏 спасибо

Нравится Ответить