Айнур
aika91-kz
Айнур·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Девочки привет всем! Подскажите пожалуйста мне скоро рожать прописка городская сама нахожусь с начала карантина загородом, могу ли я рожать в ближайшей больнице ? Как думаете примут?

Комментарии

maleficenta_
Maleficenta·Мама сына (1 год)

Примут конечно ,тем более в такой ситуации

Нравится Ответить
aika91-kz
Айнур·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)
стикер
Нравится Ответить
marzhan.doula
Маржана💋·Мама дочки-младенца

Я сама по прописке была в Алмате. А за городом была в Талгарском районе. Рожала в Иссыксом роддоме. Так что все можно😂

Нравится Ответить
marzhan.doula
Маржана💋·Мама дочки-младенца

@aika91-kz, примут, куда денутся. Но чтобы быть прямо уверенной, поищите там знакомых

Нравится Ответить
aika91-kz
Айнур·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

@mm.23 ойбу это будет трудно наверное никого не знаем там

Нравится Ответить
marzhan.doula
Маржана💋·Мама дочки-младенца

@aika91-kz, через знакомых ищите, лучше идти куда угодно, но только через знакомых

Нравится Ответить
saranasyrova93
Сара ·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Если начнёте рожать конечно вас примут 🙈 куда они денуться ) у меня такая же ситуация))

Нравится Ответить