Margo
aigesha1317
Margo·Мама дочки-младенца

Девочки, когда ваши дети научились самостоятельно ножками сползать с кровати. Дочке через неделю 10 месяцев, спускается головой вниз, хотя я ее учу и показываю на примере.

1

Комментарии

a_z_v
А·Мама сына-младенца

К 11 месяцам. Как один раз с кровати улетел, так начал правильно слазить с неё (до этого всегда показывала как надо) И по ступенькам теперь сам спускается

Нравится Ответить
strekoz
Яна·Мама троих детей

Вот неделю как сползает правильно

Нравится Ответить
alira-2801
Алина·Мама двоих (младенец)

Около месяца как сам слазиет с кровати

Нравится Ответить
vchemsmyslbro
💕💕·Мама дочки (1 год)

Месяц как

Нравится Ответить
hello-world
Hello-world🌍·Мама дочки (2 года)

Тогда, когда пошла. До этого показывали, не понимала

Нравится Ответить
2princess
2princesski·Мама двоих (1 год, 1 год)

Где-то в 1.2 показывала им постоянно,что нужно ножками вниз,но никак они не хотели... А потом я и сама не заметила как они начали правильно спускаться

Нравится Ответить
sabina050792
Сабина·Мама троих детей

Не помню даже , наверное в 10 мес , так как она пошла у нас в 10 мес

Нравится Ответить
kasper5999
кира·Многодетная мама (5 детей)

Примерно в 8-9 мес

Но я постоянно показывала как надо спускаться

Нравится Ответить
digamei
Татьяна·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Управляла ребёнком, показывала поочерёдно действия.

Нравится Ответить