Ирина
irin28
Ирина·В ожидании первенца

Девочки,может кто-то стоял на учете у Левинсон Тамары И. в центре здоровья женщины в городе Харьков ? Подскажите свои отзывы🙏🏻

Комментарии

ma_eva
Джозефина ·Мама дочки (2 года)

Центр здоровья женщины, врач Гладкова Наталья, моя любовь ❤️ очень рекомендую

Нравится Ответить
ogurcovats
Таня·Мама дочки (2 года)

Стояла у нее на учете, приятная женщина, беременность протекала нормально, проблем не было. Она же посоветовала к кому итти рожать🥰

Нравится Ответить
lika.r.
Лика·Мама дочки (1 год)

Я у неё на учете не стояла, но была несколько раз у неё на приемах, когда моего врача не было. В принципе, мне она понравилась, приятная и осмотр хорошо проводила)

Нравится Ответить