Nurgul
ak3006
Nurgul·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Девочки, привет 👋

Подскажите ФИО врачей, которые берут на ЕР после КС, чтоб на Басенова.

Или сейчас это как то по другому?!

Заранее спасибо💐

2

Комментарии

anzura0307
Mamamia👨‍👩‍👧‍👦·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Я на Басенова у Айгуль Калажановны рожала ер после кс☺️

Нравится Ответить
ak3006
Nurgul·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

И как прошло?! Расскажите пожалуйста

Нравится Ответить
anzura0307
Mamamia👨‍👩‍👧‍👦·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@ak3006, напишите мне личку

Нравится Ответить
tolasbekova
Amina·Мама дочки (3 года), беременна (11 нед.)

Тоже послушаю

Нравится Ответить