Акулич Ульяна
safter0707
Акулич Ульяна·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)
post image

Девочки, у кого-нибудь была или есть такая кровать? Хотела бы послушать отзывы)

Комментарии

ekarina_
Екатерина·В ожидании первенца

Если что на озоне она дешевле )) тоже хочу на первые полгода взять ее

Нравится Ответить
safter0707
Акулич Ульяна·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Да я пока так смотрю варианты... Вот выбираю.

Нравится Ответить