Мария
kashtanovamariya1991
Мария·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, какими подгузниками пользуетесь троечками? Мы были на Хаггис Элит Софт, но тройки вообще не то( вот попробовали эти Джуниес - мягкие, приятные, но может еще что-то хорошее есть. вообще сейчас столько видов... 🤯

Комментарии

magiccity_krd
Alexandra·Мама двоих (2 года, 4 года)

‼️Приму в дар фото чеков на хаггис из Детского мира

Или

‼️зову в программу "Мой Huggies".

Пожалуйста, укажите мой код W9K0UCZ на этапе регистрации, получите приветственную скидку 5%.

ссылка

Здесь нужно регистрировать чеки на хаггис из Детского мира, а потом менять баллы на подарки

Нравится Ответить
galina_lidiya030816
Галина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kashtanovamariya1991
Мария·Мама двоих (младенец)

Вот я тоже на них смотрела и думала взять маленькую пачку. И отзывы на них хорошие на сайте.

Нравится Ответить
lazymaschka
Мария·Мама двоих (младенец)

Хаггис для девочек

Нравится Ответить
turk_look

Муни очень нравятся, раньше были тоже на элит софте

Нравится Ответить
mothermira
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (16 нед.)

Вот и мы абсолютно так же..1-2 только Хаггис элит софт брали,а тройка совсем ни та..Перешли на муни,и были в них до конца,они устраивали абсолютно во всем..Ни одни другие не нравились вообще.

Нравится Ответить
shishechka
Евгения·Мама сына (1 год)

На памперсы попа краснела еще с роддома начиная, брали либеро, очень нравились, потом стали брать хаггисы, которые специальные для мальчиков

Нравится Ответить
lavavila
Лариса·Мама сына-младенца

Памперс премиум кеа нравятся,сейчас ещё в япономама заказала йоко саны трусики,оба варианта очень мягкнькие,у премиум кеа отдушка есть,она надоела мне уже,но аллергии не было

Нравится Ответить
xeniya_115
Ксения ·Мама дочки (1 год)

Японскими moony, merris, goon (они похуже на мой взгляд) и yokosun

Нравится Ответить
motomoto1195
Ксюшка ·Мама дочки (4 года)

Памперс носили

Нравится Ответить