Юлия
yulenka.d
Юлия·Мама дочки (1 год)

Девочки, чем развлекаете двухлеток дома? Какие развивашки делаете? А то все игрушки дочке надоели... Может посоветуете интересные игрушки на такой возраст? Буду очень благодарна😊

Комментарии

tanitafrost
Tanita Frost·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Развивашки на липучках мой их обожает,сделала ему целый альбом,может залипнуть и целый день ему не слышно и не видно.

Нравится Ответить
komarik04011987
Оля Комарницкая·Мама сына (2 года)

Любит карандашами рисовать, водные раскраски обожает, наклейки разные тоже аж трусится, тесто для лепки нравится. Карточки разные нравились (сейчас уже меньше).

Нравится Ответить
anna_psycholog_
Анна Даль·Мама двоих (1 год, 5 лет)

А кухни детской нет у вас?

Нравится Ответить
yulenka.d
Юлия·Мама дочки (1 год)

Еще не покупала.

Нравится Ответить
alisija99
Alisija ·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить