Таня
mamamarka1993
Таня·Мама двоих (младенец)

Девочки, какой пробиотик даёте/давали своим деткам? До скольки месяцев давали?

Комментарии

furmanova333111
Анна·Мама сына-младенца

Биогаю

Нравится Ответить
24.korneeva
Алёна 🌺·Мама сына-младенца

Биогая. 3 бутылка уже, с перерывами

Нравится Ответить
nastya2880111
Настя·Мама сына-младенца

Биогая одну бутылочку.

Нравится Ответить
tatyana77769
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Энтерожермину обычную. Врач прописывал после антибиотиков. По курсу указанному в инструкции 10-15 дней

Нравится Ответить
vo_v_r
Виктория Воеводская·Мама сына (2 года)

Биогая давала 2 недели всего, помог от колик и перестала давать

Нравится Ответить
lubimaya30
Елена·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Биогая

Нравится Ответить