Лейла
leiladonec
Лейла·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Девочки доброе утро , подскажите пожалуйста , кто то уже оформлял пособия детские на детей от 3-7 лет . Не могу разобраться как подать электронное заявление , на гос услугах нет бланка для заполнения .Звоню в соцзащиту , трубку не берут .

Комментарии

kat.popova94
Екатерина ·Мама сына (3 года)

на сайте соцзащиты,есть бланки заявления

Нравится Ответить