Евгения
detocha1
Евгения·В ожидании первенца

Добрый день ,девушки у кого от 30 недель и больше ,ощущения что давит все под грудью ,когда сидишь? В такую погоду особенно это чувствуется( дождь ,мерзко ) ,давление в норме. Это так смещаются внутренние органы ? Неужели так будет невыносимо до родов ?

2

Комментарии

detocha1
Евгения·В ожидании первенца

Да я не одна такая )

Нравится Ответить
lesine
Алеся·В ожидании первенца

И у меня, особенно, когда на спине лежишь, прям вообще не вздохнуть!

Нравится Ответить
catnice2.nn
Анастасия ·В ожидании первенца

У меня тоже так, прямо задыхаюсь) могу или стоять или лежать) сидеть долго не могу давит

Нравится Ответить
knopochka123
Евгения·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Конечно:) чем дальше, тем хуже. Когда тонус то вообще нагнуться физически не могу. Зато сидишь всегда с прямой спиной 😂😂😂😂

Нравится Ответить
detocha1
Евгения·В ожидании первенца

Не хватает воздуха,как будто в обморок упасть недолго,одышка

Нравится Ответить
umm_sulayman
Диана ·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Это нормально, дальше будет ощущение будто лезет что то под ребра, чем больше срок беременности тем больше ощущения что не хватает воздуха 😀 и смещаются органы вот оттуда и не приятное ощущения

Нравится Ответить
catherina.elesina
Катерина Елесина·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

Да, дальше сильнее будете давление ощущать. Живот же растет)))

Нравится Ответить
nati_panti
Наталия·Мама сына-младенца

Тоже так было на последний сроках (Ещё и жара 🥵 была ,дышать нечем было .По закону подлости ,как родила ,так дубак наступил 🤪😅

Нравится Ответить