Марина Ялынычева
vip.lezhukova
Марина Ялынычева ·Мама дочки (3 года)

Всем доброе утро)

Где нибудь есть у нас рабочая парикмахерская?? Чёлку не могу подстричь😠😠😠😠

Комментарии

m__12345
М.М.М.·Мама двоих (младенец)

Парикмахеры берут чисто своих клиентов. Если у вас есть свой, позвоните, спросите.

Нравится Ответить
paramonovama
Мария 🌹·Мама двоих (младенец)

Парикмахерские не работают

Нравится Ответить
rvr.bu
Ирина·Мама дочки (6 лет)

Сами подстригите, ничего сложного

Нравится Ответить
vip.lezhukova
Марина Ялынычева ·Мама дочки (3 года)

У меня нет таких ножниц и идеально ровная чёлка, я так не могу, поэтому и интересуюсь)

Нравится Ответить
vip.lezhukova
Марина Ялынычева ·Мама дочки (3 года)

Я боюсь 😀

Нравится Ответить
irisok
Ирина·Мама сына (1 год)

На авито и юлу сходите

Нравится Ответить