Алина
19alina98
Алина ·Мама дочки-младенца

Девочки, нужна помощь!

Малышка хлюпает носом, соплей нет. Чем ей можно помочь?

Комментарии

anastasiya.platonova.86
Анастасия·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Нормально все :) физиологический)

Нравится Ответить
dianamousegt
Диана Любчук·Мама дочки (2 года)

Это нормально, просто наблюдайте. Если будет мешать кушать или спать, тогда можно промыть, физраствор или Аквалор

Нравится Ответить
mama_lapochki_dochki_i_dvyh_sinochkov
Мария·Мама троих детей

Поднимите чуть изголовье кровати , можно книжки под матрасик положить , чтоб головушка была чуть выше пяточек . Это у вас физиологически насморк

Нравится Ответить
olgabark
Оля·Мама сына-младенца

Физиологический насморк может быть. Носовые проходы ещё маленькие совсем.

Нравится Ответить
o2
Ольга·Мама двоих (младенец)

посмотрите позже, у меня хрюкали а потом сопли. промойте физраствором

Нравится Ответить