19.11.
firuyeva
19.11.·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, где можно приобрести не дорого бытовую химию? Обычно беру на Ирчи Казака ,но он пока не работает .

1

Комментарии

firuyeva
19.11.·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо девочки 🌷

Нравится Ответить
prostopatimat
Патимат·Мама сына (1 год)

Ирчи, напротив бомонда есть оптовый, он работает, там есть магазин бытовой химии, мы в магазин там всё берём 😊

Нравится Ответить
abakorovaaa
Ламия·Мама двоих (младенец)

Фик прайсе

Нравится Ответить
inroll.cafe
Эльнара·Мама троих детей

В фикс прайс

Нравится Ответить
firuyeva
19.11.·Мама двоих (1 год, 4 года)

Фикс прайс где находиться ?там только химия ?

Нравится Ответить
inroll.cafe
Эльнара·Мама троих детей

@firuyeva есть рядом со вторым рынком, на Белинского и на редуктор ном где каспий, там не только химия, светлая дома, продукты тоже есть некоторые

Нравится Ответить
hairat0611
Haira·Мама двоих (2 года, 4 года)

Беру всегда на куядинском , загородном рынке, вот только вчера закупалась, цены растут прям, сами они говорят ещё дороже будет типа

Нравится Ответить
dayse2008
Dayse·Мама двоих (2 года, 4 года)

Да цены на все поднялась сама работаю на рынке и ничем не запаслась 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
dayse2008
Dayse·Мама двоих (2 года, 4 года)

Сравнительно даже с цкмадинскти рынком у нас очень дёшево на рынке

Нравится Ответить
bint_mahir
Sofieva·Мама дочки (2 года)

А на Ирчи где берёте и большая ли разница там?

Нравится Ответить
firuyeva
19.11.·Мама двоих (1 год, 4 года)

Чем в магазинах дешевле ,там несколько точек .Я всегда беру 9 ряд кажется на углу прям и выбор есть у неё.

Нравится Ответить