Оксана
oksi95
Оксана·Мама троих детей

Девочки.. Почему у меня не получается зарегистрироваться снилс в госуслугах? Выходит что есть учётная запись, дальше восстанавливаю доступ опять такая же херня. Усталааа уже. ((

Комментарии

olga.1403
Ольга·Мама двоих (младенец)

Тоже самое! Восстанавливается учётная запись через Сбербанк онлайн.

Нравится Ответить
ksyni4ka
Оксана·Мама двоих (младенец)

@itittvoyudiviziyu @yanochkalozina была и у меня такая фигня... Пошла в мфц, все сделали

Нравится Ответить
yalozina
Яна·Мама сына-младенца

Такая же ерунда, пишут надо обратиться лично в центр обслуживания

Нравится Ответить