IRISKA
iriska2020
IRISKA·Мама двоих (младенец)

Девочки, как сейчас документы делать на новорождённого?Свидетельство, СНИЛС?

Комментарии

iriska2020
IRISKA·Мама двоих (младенец)

Спасибо девочки!

Нравится Ответить
lukina_1019
Anna Lukina ·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Через Госуслуги , от свелетельства до материнского капитала все можно там оформить

Нравится Ответить
viktoriya_dit
Виктория·Мама дочки-младенца

Загсы выдают свидетельства, можно позвонить им, уточнить

Нравится Ответить
alla_glad
Алла·Мама двоих (младенец)

Прописка, ИНН, страх мед полис, вообщем все 🤪

Нравится Ответить