Аиша
aisha___
Аиша

Девочки подскажите пожалуйста как снимать бинт после обрезания? Нам утром его снять нужно, боюсь что кровить начнёт

Лучший комментарий

hadik0098
Hadija·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

alg18
А))·Мама сына-младенца

@aisha___, @xadiiii, мы тоже как домой приехали сняли. Он легко снялся

Нравится Ответить
babochka__05
Принцесса ·Мама дочки-младенца

Сделайте с ромашкой ванночку и оставьте ребёнка на 5мин потом аккуратно снимите бинт не вытаскивая ребёнка с ванночки

Нравится Ответить
sabina199007
Сабина·Мама сына-младенца

Как вспомню, как у нас прилипло 😭 еле сняли все

Нравится Ответить
selyavi_nails
selya·Мама двоих (1 год, 4 года)

Самое лучшее,налить прям на бинт перекись ,с лёгкостью всё снимется

Нравится Ответить
elmira.17
Эльмира·Мама двоих (младенец)

Сразу сняли как домой приехали, нам так сказали, она ж прилипнет потом☹️

Нравится Ответить
xiangliu9lives
mama Faty·Мама четверых детей

Сразу лучше снимать.

Нравится Ответить
am77777
A.k ·Мама сына-младенца

Мы в ванночки сняли,пропарился в воде немного и там же сняли он и не понял

Нравится Ответить
alishka.10
Камила·Мама сына-младенца

На ванночку посадили и потом по чуть чуть сняли

Нравится Ответить
ailasha
umm·Мама двоих (младенец)

Он эту боль снимает хорошо

Нравится Ответить
ailasha
umm·Мама двоих (младенец)

Обильно поливала облепиховым маслом. Он даже от ожогов боль успокаивает. Чуть пикнул мой ему было 21день, и после каждый раз после обработки ставила ватный диск намоченным в этом масле. Быстро зажило, и то мы делали по старинке

Нравится Ответить
aisha___

Надо будет завтра масло это тоже взять

Нравится Ответить
aisha___

@thebestwomen, @ailegx, @detki.shop.05, @hadik0098, спасибо девочки, получилось снять, ещё не прилип, муж снял, хорошо что спросила

Нравится Ответить
hadik0098
Hadija·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)
стикер
Нравится Ответить
pandababy.massage
Я Детский Массажист 🐣·Мама сына (3 года)

😍😍😍😍

Нравится Ответить
elmira.17
Эльмира·Мама двоих (младенец)

Сладоость

Нравится Ответить
hadik0098
Hadija·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Да да, в ромашковом растворе, он легко снимется, сначала дайте отмочить, не снимайте сразу, потом спокойно снимайте. И каждый день, 4-5 дней, мы делали этот раствор, и сажали его в ванночку.

Нравится Ответить
prosto_mami
Просто Мама·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Нам говорили в ромашковой воде купать ребёнка чтоб размочился бинт и потом аккуратно снять. Мы в такой ванночке минут 5-7 провели и сняли без проблем

Нравится Ответить
prosto_mami
Просто Мама·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Сняли получается через сутки после обрезания

Нравится Ответить
ailegx
Saika·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Щас если прилип, струей фурацилина раствор пускай через шприц. Чтоб отошло

Нравится Ответить
ailegx
Saika·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Снять сразу и оставить письку свободной. Иначе прилипнет

Нравится Ответить
aisha___

Получается он уже прилип да у нас? Так страшно снимать

Нравится Ответить
ailegx
Saika·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

@aisha___, смочи хорошенько

Нравится Ответить
thebestwomen
Все Временно ·Мама дочки (4 года)

Сразу надо его снимать,прилипнет.

Нравится Ответить
aisha___

А нам врач сказал утром снять бинт, блин а если он уже прилип, мы в 2 часа делали обрезание

Нравится Ответить
ailasha
umm·Мама двоих (младенец)

@aisha___ но мы снимали через час. На утро будет больно, поэтому я вам советую полить этим маслом и когда смягчиться только начать убирать, иначе будет больно и придется брызгать обезбаливающее, а это говорили мне что вредно

Нравится Ответить