Ольга
oizum
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Девочки, подскажите, откуда информация что принимают только 3,4,7 и 25 роддом?

ЦПСиР сегодня закрылся на приём, а мне надо было туда по показаниям.

1

Комментарии

yaltalove
Анна·В ожидании первенца

А 20й работает?

Нравится Ответить
oizum
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Пока вроде да, но надо следить за информацией, каждый день что то новое🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
zago
Юлия ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Некоторые врачи с ЦПСиР будут принимать в рд 3

Нравится Ответить
zago
Юлия ·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
koluchenkaya
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки, нашла инфу на сайте ЦПСиР. Жесть😱

Нравится Ответить
oizum
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Да😢 скоро все позакрывают и что делать🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
koluchenkaya
Анастасия·В ожидании первенца

@oizum, судя по количеству закрытых роддомов рожать мы все будем в коридорах больниц или дома😭 Может Собянин думает, что у всех рассосётся беременность и роддома не понадобятся?!😂

Нравится Ответить
koluchenkaya
Анастасия·В ожидании первенца

А про ЦПСиР откуда информация? Сегодня звонила туда, сказали, что они не закрыты и больных с короной пока не принимают

Нравится Ответить
anastasiya88888888
Анастасия ·В ожидании первенца

Ппц какой то! Уже просто нет слов 😶

Нравится Ответить
katusha_fm
Катюша и Ми🧸·Мама сына-младенца

29,70 ещё

Нравится Ответить
irishka-77
Ирина Сергеева·Мама сына (1 год)

Сегодня слышала, что 29 под коронавирус закрыли

Нравится Ответить
mamatima22.06
Екатерина·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

А 20?первомайская

Нравится Ответить
malinanice95
Юля·Мама дочки (1 год), беременна (15 нед.)

70 роддом ещё по идее

Нравится Ответить
sneg0211
Снежанна·Мама сына (1 год), беременна (34 нед.)

Тоже незнаю что делать, направляли в МОНИИАГ, а щас все закрыто, через месяц рожать, что!? где!? как!? неизвестно, врач не чего пока не говорит

Нравится Ответить
oizum
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Жду завтра звонка из ЖК, будут у заведующей узнавать куда податься

Нравится Ответить
ukurenayaedinorozhka
Дина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

1 роддом, тоже под корону?

Нравится Ответить
ukurenayaedinorozhka
Дина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

А 29, его что тоже закрыли?

Нравится Ответить
stasya_asya
Стася·Мама дочки (3 года)

Я рожала в 25. Всё просто супер прошло! За вторым туда же пойду.

Нравится Ответить
lula_yula
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

А рожать то где? Всего 4 роддома осталось на всю Москву?

Нравится Ответить
umarr
Umarr ·Мама сына (1 год)

17 тоже есть

Нравится Ответить
oizum
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (39 нед.)

Тут в приложении все пишут про четыре роддома....а остальные уже закрывают? Я в шоке

Нравится Ответить
mermaid842
Александра ·Мама двоих (3 года, 13 лет)

ЦПСиР отдали под корону, к сожалению. Бедные беременные. Жуть

Нравится Ответить