Юлия
naprimerchik3777
Юлия ·Мама дочки-младенца

Привет всем. Девчонки, у кого какая прогулочная коляска??? Присмотрели yoya минни маус, но прочитала много отрицательных отзовов… Посоветуйте! 🙏 Чтоб не только по асфальту ездить,легко управлялась,и устойчивая

1

Комментарии

juljashkacoool
Юлия Тарасова ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ninamah
AvroreTet·Мама дочки-младенца

А новинку Анекс Аир Х видели? Коляска просто супер.

Нравится Ответить
ana-pero88
Анастасия·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
naprimerchik3777
Юлия ·Мама дочки-младенца

Спасибо всем!))

Нравится Ответить
gelya_karamelya14
Ангелина ·Мама дочки (1 год)

Valco baby snap4

Нравится Ответить
deksu.84
Ксю·Мама двоих (1 год, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
v_lerika
Валерия·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

У нас была уоуа с 5 месяцев до 3 лет. И не убилась за это время нисколько

И где мы с ней только не были и в какой грязи не лазили)

Думаю что если потребуется прогулка второму только такую же возьму

Нравится Ответить
polina_komkova
Полина·Мама сына-младенца

У нас Бабало 2020, коляской очень довольна. Легкая, маневренная.

Нравится Ответить
naprimerchik3777
Юлия ·Мама дочки-младенца

А фото есть?

Нравится Ответить
polina_komkova
Полина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
crazzy_mommy
Crazzy_Mommy·Мама дочки-младенца

У нас бабало 2020 мини-маус, все устраивает,хорошая коляска🙃

Нравится Ответить
naprimerchik3777
Юлия ·Мама дочки-младенца

А есть фото?

Нравится Ответить
crazzy_mommy
Crazzy_Mommy·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
5darina527
Дарина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Бебитом е50 из дм

Нравится Ответить
dzevajka
Александра·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня corol S8 рада очень. Мы и по лесу гуляли и по проселочной дороге. И по каше весенней откатала и по зиме

Нравится Ответить
ksyusha_kostyuchenko
Ксюша·Мама сына-младенца

Valco baby snap4

Нравится Ответить
chaban_kaban
Kaban·Мама сына (2 года)

+ за #валька

Нравится Ответить