Мари
marigabr08
Мари·Мама дочки-младенца

Полторы недели мучений, никак не заживет трещина( чем только не лечила, ничего не помогает, когда уже это закончится( сегодня пришла доставка с гидрогелевыми подушечками от Медела, рекомендовала консультант ГВ, кто-нибудь пользовался ими? Как вам результат?

Комментарии

netochka57
Анна ·Мама двоих (младенец)

Я мазала пуреланом и дооолго кормила через накладки. Без накладок бы точно не смогла, там просто мясо было, я прям плакала от каждого кормления

Нравится Ответить
mla_90
Любоф·Мама сына (1 год)

ВИНИЛИН спасет вас!!!! Моя грудь была похожа на гамбургер, винилин за полтора дня залечил.около 180 руб. По другому бальзам шостаковского называется

Нравится Ответить
mla_90
Любоф·Мама сына (1 год)

@marigabr08 я не смывала ибо хрен смоешь он жутко тягучий от рук то 1потом не отмывается. Я ждала ночи, укладывала и ту грудь, которую давала мазала - сначала ходила проветривала. Моц ночью просыпается часто поэтому после следующего подсоса я мазала вторую одевала майку ненужную ( не отстирается потом) и спать. Стало лучше уже после первой ночи

Нравится Ответить
marigabr08
Мари·Мама дочки-младенца

@mla_90, а деткам это не вредит, если не смывать?😣

Нравится Ответить
mla_90
Любоф·Мама сына (1 год)

@marigabr08 думаю та грамуля, которая попадает вряд ли может навредить. К тому же думаю здесь уместно польза для матери превышает вред для ребёнка

Нравится Ответить
kapustinaanastasiya
Капустина Анастасия·Мама сына (1 год)

Мазь солкосерил мне консультант советовала по ГВ. Которая гелеобразная. Один раз очень сильно до крови была трещина и пришлось спасаться этой мазью. Только нужно хорошо потом помыть грудь перед кормлением. И ещё бипантеном мазала , когда не сильные были трещины .

Нравится Ответить
marigabr08
Мари·Мама дочки-младенца

Два дня только Солкосерилом мажу, вообще без изменений((😕

Нравится Ответить
chompik
Ева Я.·Мама сына (2 года), беременна (33 нед.)

мне помог когда то способ,тож дедовский,но ничего не спасало,мучалась ужасно, грубо говоря,заварить сосок,марлю в неск слоев,и в крутой кипяток,чуть отжали и на сосок.звучит дико,но мне помогло

Нравится Ответить
pati190
Anastasia K·Мама дочки (1 год)

Есть бабушкин и очень действенный метод, половинку скорлупы от грецкого ореха взять, очистить от содержимого и перегородок и надеть на сосок, одеть белье и так и ходить все время, сосок будет постоянно на воздухе внутри скорлупки,быстро заживёт.

Нравится Ответить
francuzina
Анна·Мама двоих (младенец)

ссылка

Тогда уж такой вариант

Нравится Ответить