Мама Двух
azalinda
Мама Двух ·Мама двоих (младенец)

Девочки когда пошли ваши малыши?Моя старшая пошла в 1 год и одну неделю.

Комментарии

aniseva
Раушан·Мама троих детей

Вы написали СТРАШНАЯ

Нравится Ответить
azalinda
Мама Двух ·Мама двоих (младенец)

Ой точно

Нравится Ответить
mama_436
mama_1311·Мама сына (3 года)

Мы в 10 месяцев

Нравится Ответить
aizhantaya
Айжан·Мама троих детей

Старшая в 1 год и 5 дней, средняя год и 2 месяца

Нравится Ответить
assemich
@assemich·Мама двоих (1 год, 3 года)

В 1.2 оба

Нравится Ответить
akmaw001
aas·Мама дочки (2 года)

Ровно в год

Нравится Ответить
yana.nezgodinskaya
Яна·Мама сына (1 год)

В 9 месяцев

Нравится Ответить
kozhek87
Кожек·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Доченька пошла в 1.2

Нравится Ответить
omirzakovna9595
AiKerim·Мама двоих (младенец)

Старший 7,5 месяца сразу пошёл. Теперь очередь младшего

Нравится Ответить
azalinda
Мама Двух ·Мама двоих (младенец)

Так рано.Умница

Нравится Ответить
devochka.krasotka19
Гураба·Мама сына (1 год)

В годик слишнем

Нравится Ответить