Алина
aaalinocka
Алина·В ожидании первенца

Девочки, на 19-20 недели можно в баню ходить ?

1

Комментарии

leysanka13

До 12 недель не рекомендуют, потом можно, я ходила. Только не в горячую конечно)

Нравится Ответить
abgullinaqz

На всякий случай, вообще не ходила

Нравится Ответить
lybimayamama
Аliya·Мама двоих (6 лет, 6 лет), ждёт третьего

Ходила и хожу в баню, главное что бы сильно жарко не было вам , я люблю ещё посидеть попотеть , только не парюсь

Нравится Ответить
lizochka210
Елизавета·Мама двоих (младенец)

Если до беременности ходили в баню, то можно.

Я оба раза до последних сроков ходила в горячую баню с вениками парилась, все хорошо)

Нравится Ответить
prosto_yana_
Яна·В ожидании первенца

Мы живем за городом и я периодически хожу в баню (и в первом триместре ходила, противопоказании вообще не было) в парилку конечно не хожу, а так просто помыться, проблем вообще нет никаких)

Нравится Ответить
r_e_j_i_n_a
Regina·Мама дочки (2 года), беременна (38 нед.)

Это вам по самочувствию нужно смотреть, если нет гематомы или еще каких то угроз, и в бане вам комфортно, ходите. Сестра любитель бани, всю беременность ходила парилась, я не любитель, всего пару раз ходила погреться не много в парилке)

Нравится Ответить
tanyaa_01

Здравствуйте, подскажите, с какого срока можно ходить ? Сказали, пока нельзя

Нравится Ответить
tanyaa_01

@ya-gaf, спасибо ))а в парилку заходите ?

Нравится Ответить
ya-gaf
Юлия·В ожидании первенца

@tanyaa_01 захожу ненадолго. Советую ещё обязательно на голову шапочку и первое время можно животик полотенцем закрывать. Ещё беру воду с собой. Главное по ощущениям смотреть. Но врач сказал это хорошая профилактика на выносливость)) главное все по ощущениям.

Нравится Ответить
tanyaa_01

@ya-gaf, мне очень-очень хочется тоже ... эх минут 10 бы пропариться)спасибо, буду надеяться мне разрешат )

Нравится Ответить
molchagina88
Екатерина·Мама дочки-младенца

Тоже 1 раз ходила, не в горячую, так помыться

Нравится Ответить
maygul
Айгуль·Мама двоих (1 год, 8 лет)

До самых родов ходила в баню. Не парилась. Просто грелась и мылась

Нравится Ответить
vicktoria.3kolecnikova
Виктория·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Все три беременности ходила и сейчас ходу в баню,просто не в горячую))) все детки здоровы и я себя отлично чувтвую

Нравится Ответить
lana0077
Светлана·Мама двоих (младенец)

Согласна с вами

Нравится Ответить
alena_lami
Алена·Мама сына (1 год)

Вообще не рекомендуется потому что давление может скакануть

Нравится Ответить